Постановление АМС Алагирского района Об определении структурных подразделений администрации Алагирского района, уполномоченных на осуществление муниципального контроля PDF Печать E-mail
11.08.11 22:48

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АЛАГИРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

       П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от «___»__________ 2011   г.                                                    № _____

г.Алагир

 

 

Об определении структурных подразделений администрации

Алагирского района, уполномоченных на осуществление

муниципального контроля

В соответствии со ст.6 Федерального закона от 26.12.2008г № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», законом РСО-Алания от 14.06.2011г ЖЮ-РЗ «О порядке организации и осуществления муниципального контроля на территории Республики Северная Осетия - Алания», решением Собрания представителей Алагирского района от 14.07.2011 г №31 «Об утверждении порядка организации и осуществления муниципального контроля на территории Алагирского района» администрация Алагирского района                                п о с т а н о в л я е т:

1.  Определить структурные подразделения администрации Алагирского района, уполномоченные на осуществление муниципального контроля, перечень должностных лиц указанных уполномоченных органов, а также виды муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности, согласно приложению к данному постановлению.

         2. Руководителям структурных подразделений,   указанных в приложении:

         а) обеспечить разработку административных регламентов по осуществлению муниципального контроля в соответствии с требованиями

действующего законодательства в срок до 20.08.2011 г.;

      б)  подготовить проекты планов проведения плановых поверок по муниципальному контролю на 2012год и представить их до 1.09.2011г. в прокуратуру Алагирского района.

3.Руководителям структурных подразделений при разработке административных регламентов проверок по муниципальному контролю принять к сведению, что распоряжения и иные документы на осуществление контроля утверждаются и подписываются главой администрации Алагирского района или его заместителями по курируемым вопросам.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Алагирского района Хугаева B.C.

 

 

     Глава администрации местного

самоуправления Алагирского района                                А.А.БАРАКОВ

 

 

 

Исп. Кайтов Д.Б.