Уважаемые друзья и коллеги! PDF Печать E-mail
27.09.11 00:00
Сегодня, в начале  нового учебного года, я обращаюсь со словами   приветствия ко всем работникам системы дошкольного образования района.

Образовательная сфера, составной частью которой является дошкольное образование, не сводиться исключительно к традиционным знаниям и навыкам. Востребованное качество образования - это прежде всего удовлетворение актуальных и перспективных запросов и потребностей, включая социальную мобильность, профессиональную и жизненную успешность, физическое, психологическое и нравственное здоровье граждан.

Особую роль в решении этих задач играет первое звено Российского образования - система дошкольного образования. Именно здесь начинается систематическое образование детей, именно от педагогов-дошкольников зависит, насколько успешен будет ребёнок при обучении в школе и дальнейшей жизни.

 Поздравляю вас с Днём дошкольного работника, желаю  творческих успехов, здоровья, претворения в жизнь интересных идей. Уверен, что новый учебный год, будет для вас щедрым на удачи и успех, будет богатым на яркие  интересные встречи и запомниться приятными, радостными событиями.

                                                                        Начальник РУО Гозюмов Р.Ч.