П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 468 Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) PDF Печать E-mail
09.06.12 12:29

 

МИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АЛАГИРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 04.07.­ 2011                                                                          г. № 468

г. Алагир

Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных

функций (предоставления муниципальных услуг)

В целях реализации на территории Алагирского района Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в соответствии с постановлением Правительства РСО-Алания от 11.03.2011г. № 51 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)» администрация местного самоуправления Алагирского района п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальной функций (предоставления муниципальных услуг).

2.Руководителям структурных подразделений администрации Алагирского района в полном объеме завершить разработку административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) в срок до 1.07.2011г. При этом привести их в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-фз и распоряжением Правительства РФ от 17.12.2009г. № 1993-р.

3.Уполномочить юридический отдел администрации района на проведение экспертизы по оценке соответствия проектов административных регламентов требованиями, предъявляемым к ним действующим законодательством.

4.Признать утратившим силу постановление администрации Алагирского района от 18.03.2010г. № 149 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)».

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации местного самоуправления Алагирского района Дзугкоева Д.М.

Глава администрации местного

самоуправления Алагирского района                                                                  А.А.БАРАКОВ