П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от «15_»____01_____2016г. №__27___ г. Алагир Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых акт PDF Печать E-mail
01.06.17 14:19

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АЛАГИРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от «­­­­­­­­­­­­­_15_»____01_____2016г.                                                                    №__27___

                                               г. Алагир 

 

Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов Алагирского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

 

В соответствии с решением Собрания представителей Алагирского района от 24.12.2015г. №5-33-4 «Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования –Алагирский район РСО-Алания и экспертизе действующих муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования – Алагирский район РСО-Алания, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности Администрация Алагирского района постановляет:

1.Определить уполномоченным органом администрации Алагирского района по оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе действующих муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, – юридический отдел АМСУ Алагирского района (Мзоков А.Р.)

2.Создать комиссию по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе действующих муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в составе:

- Токаев О.Н. – 1-й зам. главы АМСУ Алагирского района - председатель комиссии;

- Кайтов Д.Б. – нач. УЭР АМСУ Алагирского района –зам. председателя комиссии;

- Алдатова З.Ю. – главный спец. социально-экономического отдела УЭР АМСУ Алагирского района – секретарь комиссии;

- Мсоева А.А. – нач. Финуправления АМСУ Алагирского района;

- Габуев Ю.К. – нач. отдела капитального строительства АМСУ Алагирского района;

- Чельдиев А.М. – нач.социально-экономического отдела УЭР АМСУ Алагирского района;

- Хестанов М.Ю. – нач. отдела по туризму, недропользованию и инвестиционной политике УЭР АМСУ Алагирского района;

- Хацаев А.К. – нач. отдела жилищно-коммунального хозяйства АМСУ Алагирского района;

- Мзоков А.Р. – нач. юридического отдела АМСУ Алагирского района;

- Агнаева Ф.М. – зам. нач. УСС и З/О АМСУ Алагирского района.

3.Уполномоченному органу (Мзоков) совместно с управлением экономического развития (Кайтов) в срок до 01.03.2016г. определить и составить перечень нормативных правовых актов АМСУ Алагирского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности с учетом положений настоящего постановления.

4. Отделу по информатизации и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений Алагирского района (Икоева) разместить данное постановление на официальном сайте АМСУ Алагирского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в районной газете «Заря» и размещения на официальном сайте АМСУ Алагирского района.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на 1-го заместителя главы администрации местного самоуправления Алагирского района О.Н. Токаева.

 

 

 

 

Глава администрации местного

самоуправления Алагирского района                                Р.Х.Хадарцев

 

 

 

 

 

 

исп. Чельдиев А.М.