П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от « 18 » марта 2010 г. № 149 Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функ PDF Печать E-mail
24.04.11 21:21

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АЛАГИРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

       П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от « 18 » марта 2010   г.                                                                                            № 149

г.Алагир

 

 

Об утверждении Порядка разработки и утверждения

административных регламентов исполнения муниципальных

функций (предоставления муниципальных услуг)

 

 

         В целях повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг и в соответствии с постановлением Правительства РСО-Алания от 24.11.2009г. № 326 «О создании в Республике Северная Осетия-Алания единой государственной телекоммуникационной системы для информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием сети Интернет» администрация местного самоуправления Алагирского района п о с т а н о в л я е т:

         1.Утвердить прилагаемый Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг).

         2.Руководителям структурных подразделений администрации Алагирского района обеспечить разработку и утверждение административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) в срок до 31.03.2010г.

         3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Собрания представителей Алагирского района А.А.Бутаева (по согласованию).

 

 

 

   Глава администрации местного

самоуправления Алагирского района                                             А.А.Бараков

 

 

 

Исп.     Бутаева А.Т.

 

Юрист Цопанова Р.С.