Постановление от « 15 » октября 2010 № 596 г.Алагир Об утверждении районной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Алагирском районе» (2010-20 PDF Печать E-mail
26.04.11 20:15

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АЛАГИРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

       П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от « 15 » октября 2010   г.                                                                                        № 596

г.Алагир

 

Об утверждении районной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Алагирском районе»

(2010-2014гг.)

 

 

         В целях создания условий для энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Алагирского района и в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация местного самоуправления Алагирского района

п о с т а н о в л я е т:

         1.Утвердить прилагаемую районную целевую программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Алагирском районе» (2010-2014гг.)

         2.Финансовому управлению администрации Алагирского района обеспечить финансирование мероприятий утвержденной программы в объеме, предусмотренном местным бюджетом Алагирского района.

         3.Поручить структурным подразделениям администрации района рекомендовать администрациям городского и сельских поселений Алагирского района, организациям, осуществляющим деятельность на территории Алагирского района, принять меры по реализации Программы.

         4.Руководителям структурных подразделений администрации района ежеквартально, в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять информацию о ходе выполнения Программы в отдел экономического развития администрации района.

         5.Отделу экономического развития администрации района обеспечить представление необходимой информации о реализации Программы в Министерство промышленности, транспорта и энергетики РСО-Алания и другие ведомства.

         6.Рекомендовать главам городского и сельских поселений Алагирского района, в соответствии с п.6 постановления Правительства РСО-Алания от 23.07.2010г. № 205 «Об утверждении республиканской целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Северная Осетия-Алания» (2010-2014гг.) в срок до 1.12.2010г. разработать и утвердить муниципальные программы поселений в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

         7.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

первого заместителя главы администрации Алагирского района Хугаева В.С.

 

 

 

Глава администрации                                                          А.А. Бараков    

 

 

 

Исп. Д.Б.Кайтов