Проект П О С Т А Н О В Л Е Н И Я О разработке, реализации и оценке эффективности муниципальных программ Алагирского района PDF Печать E-mail
17.04.18 09:53

                         Проект   

         

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АЛАГИРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от _________­­ 2017г.                                                                            №

      г. Алагир

О разработке, реализации и оценке эффективности муниципальных
программ Алагирского района

В целях повышения эффективности и результативности бюджетных расходов, совершенствования программно-целевого планирования, в соответствии с Постановлением Правительства РСО-Алания от 28.02.2015г. №202 «Об утверждении Порядка разработки,  реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Северная Осетия-Алания»  и  решением   Собрания  представителей  Алагирского района   от 12.05.2017г. №6-7-4  «О мерах по реализации на территории Алагирского района Федерального закона  от 28.06.2014г. №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации»  администрация Алагирского муниципального                                    района   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить:

1.1.   Порядок разработки, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Алагирского муниципального района, согласно приложению № 1.

1.2.   Методические указания по разработке муниципальных программ Алагирского муниципального района, согласно приложению № 2.

1.3.   Методику оценки эффективности реализации муниципальных программ Алагирского муниципального района, согласно приложению № 3.

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Алагирского муниципального района от 21.11.2013 № 2002 « Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности  муниципальных программ Алагирского  района».

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Заря» и разместить    на официальном сайте АМСУ Алагирского района   в сети «Интернет».

4. Контроль  исполнения      настоящего   постановления возложить  на 

1-го  заместителя главы АМСУ Алагирского района  А.К. Елоева.

5. Настоящее постановление  вступает в силу с момента  его официального опубликования (обнародования).

Глава АМСУ Алагирского района                                                  А.А. БУТАЕВ

ПОДГОТОВЛЕНО

Начальник управления экономического развития администрации Алагирского

 муниципального района                                                         Д.Б. Кайтов

СОГЛАСОВАНО

А.К. Елоев

1-ый Заместитель главы администрации Алагирского района

А.Р. Мзоков

Начальник юридического отдела администрации Алагирского муниципального района

Разослать: руководителю аппарата Главы и АМСУ, УЭР, финансовому управлению, управлению образования, управлению культуры, УЗОСиСХ, отделу сельского хозяйства УЗОСиСХ, отделу ЖКХ, заместителю главы администрации по безопасности, КДМФКС, отделу по организационной работе и работе с обращениями граждан, советнику главы по экологическим вопросам, регистр мунииципальных правовых актов.