Проект П О С Т А Н О В Л Е Н И Я Об утверждении порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Алагирского района PDF Печать E-mail
17.04.18 10:50

Проект

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АЛАГИРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  ____­­ 2017г.                                                                                   № ____

                                                          г. Алагир 

Об утверждении порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Алагирского района.


            В целях реализации Федерального закона от 28.06.2014 N 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации"(далее-Закон) и решения   Собрания  представителей  Алагирского района   от 12.05.2017г. №6-7-4  «О мерах по реализации на территории Алагирского района Федерального закона  от 28.06.2014г. №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» АМСУ Алагирского района постановляет:

1. Утвердить порядок разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Алагирского района согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном  сайте АМСУ Алагирского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  1-го заместителя главы АМСУ Алагирского района Елоева А.К.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального  опубликования (обнародования).

Глава  АМСУ

Алагирского района                                                                            А.А. Бутаев                                                          

Кайтов Д.Б.