П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № _711__ от « 30 » 06 2015 г Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг, предоставляемых отделом по земельным отношениям УЗОС и СХ администрации Алагирского района PDF Печать E-mail
18.04.18 09:10

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АЛАГИРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ -АЛАНИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от « 30   » 06 2015  г.                                                       №  _711__

   г. Алагир

 

Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг, предоставляемых отделом по земельным отношениям

УЗОС и СХ администрации Алагирского района

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02. 05.2006 г. №59 - ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», от 27. 07. 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в целях обеспечения доступности, качественного и своевременного предоставления гражданам муниципальных услуг администрация местного самоуправления Алагирского района п о с т а н о в л я е т:

       1.Утвердить прилагаемые административные регламенты предоставления муниципальных услуг:

       - «Предоставление в постоянное бессрочное пользование, безвозмездное пользование, аренду и собственность гражданам и юридическим лицам земельных участков без проведения торгов, из земель, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности»

       - «Предоставление в аренду и собственность гражданам и юридическим лицам земельных участков на торгах, из земель, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности»

      - «Предоставление в собственность и аренду гражданам земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта без проведения торгов и на торгах, из земель, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в муниципальной собственности»

      2. Отделу по информатизации и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений УЭР (Л.К.Икоева) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации местного самоуправления Алагирского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации местного самоуправления Алагирского района А.О. Арчинова.

 Глава администрации                                                               Р.Х. Хадарцев

Исп.:

Таболова Е. Т.