МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ PDF Печать E-mail
01.06.18 11:17

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, ЮНЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

      Поздравляю вас с самым светлым в мире праздником – Международным днем защиты детей! Этот день призван напомнить нам о том, что мы несем ответственность за судьбу каждого ребёнка, что должны заботиться о физическом и нравственном здоровье наших детей, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! Дети – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем, развиваем район, строим планы на будущее. Наши дети учат нас терпению и мудрости, справедливости и доброте, бескорыстию и достоинству. А мы, в свою очередь, обязаны воспитать истинных патриотов нашей Родины, достойных членов общества, привить им трудолюбие, уважение к старшим в лучших традициях предков.

     Мы гордимся, что в нашем районе немало талантливых ребят, которые достойно представляют район и республику на конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и фестивалях различных уровней. Честь и хвала им!

     В этот замечательный день желаю всем юным жителям Алагирского района крепкого здоровья, интересного летнего отдыха, увлекательных приключений, новых открытий и впечатлений!

 Арсен БУТАЕВ, глава муниципального образования «Алагирский район».

УВАЖАЕМЫЕСОГРАЖДАНЕ, ЖИТЕЛИАЛАГИРСКОГОРАЙОНА!

   От всей души поздравляю вас с первым летним праздником – Международным днем защиты детей. Все мы, живущие на Земле, чьи-то дети. Для каждого из нас воспоминания о детстве наполнены солнечным светом, теплом и счастьем. Эта память о мире без зла и тревог согревает нас всю жизнь. Так пусть же наши дети растут здоровыми и крепкими под мирным небом, пусть перед ними будут открыты все пути!

   А мы, взрослые, обязаны воспитывать в них высокие нравственные качества, патриотизм и гражданственность, оберегать их от зла, жестокости, социальных пороков. Пусть успехи в учебе, победы в различных конкурсах и в спорте перерастут в большие добрые дела, которые со временем прославят наш район! Мира вам, добра и благополучия!

Феликс ЦОГОЕВ, председатель Собрания представителей Алагирского района.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИГОРОДА, ЮНЫЕАЛАГИРЦЫ!

    Сердечно поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Детство – самая светлая и безоблачная пора в жизни каждого человека. И в наших с вами силах сделать так, чтобы наши дети чаще улыбались, чтобы в каждом доме, в каждой семье царили мир, любовь и согласие.

    Дорогие ребята! Завтра первый день лета, но впереди у вас не только три теплых месяца, впереди у вас – вся жизнь. Многие из вас, наверное, хотят как можно быстрее повзрослеть. Но знайте: взрослые иногда мечтают хоть на денек вернуться в беззаботное детство. От всей души желаем юным землякам, их родным и близким счастья, здоровья, хорошего летнего отдыха! Растите умными, образованными и добрыми людьми! Вы – наше будущее, наша надежда!

 Аслан КАЙТУКОВ, глава муниципального образования Алагирского городского поселения.

Алексей ГОКОНАЕВ, глава АМС Алагирского городского поселения.