ЗНАЙ НАШИХ! PDF Печать E-mail
06.11.18 14:40

Бронзовый призер

     На бескрайних просторах Фейсбука появилась фотография ещё одного дзюдоиста, нашего земляка, уроженца г. Алагира Урузмага МАГКЕЕВА, ныне живущего во Франциис мамой и двумя сёстрами. Мама Фатима Гибизова, бабушка Людмила, сестры Алана и Диана гордятся очередной победой Урузмага в Кубке Европы: он стал бронзовым призером соревнований по дзюдо в Испании. Так держать!



С победой из Таганрога

    На днях в г. Таганроге состоялся этап Кубка России по авиамодельному спорту в классе моделей F-2D. В соревнованиях приняли участие 27 команд из разных уголков России. Лучшие авиамоделисты страны с присущим им азартом боролись за звание чемпиона, придавая спортивному мероприятию особую зрелищность.

    Достойно представил Алагирский район воспитанник Центра детского творчества Вячеслав Руденко (руководитель И. Марзоев). Он охотно демонстрировал судьям и зрителям своё мастерство в технике воздушного боя. В результате упорной борьбы Вячеслав Руденко был удостоен 2-го места в юношеском зачёте, уступив москвичу Артёму Павлову, воспитаннику спортивного клуба Московского авиационного института. Молодой, но подающий большие надежды авиамоделист В. Руденко пополнил свою чемпионскую коллекцию Дипломом II степени, медалью и кубком. Искренне поздравляем Вячеслава с призовым местом и желаем ему дальнейших спортивных побед!