СПРАЗДНИКОМ, ТРУЖЕНИКИ ЖКХ! PDF Печать E-mail
16.03.19 14:51

    Всех, кто трудится в системе жилищно-коммунального хозяйства, сердечно поздравляю с профессиональным праздником! От вас во многом зависит качество жизни населения района. Благодаря вам в дома поступает вода, которую многие справедливо считают первоосновой жизни. Это вы заботитесь, чтобы в квартирах МКД было комфортно и тепло. Вы помогаете людям поддерживать порядок в домах и на прилегающих к ним территориях, потому что чётко работает система водоотведения, своевременно вывозятся бытовые отходы, подметаются дворы и улицы.

   Известно, что инженерные коммуникации в районе изношены, поддерживать их в рабочем состоянии непросто. Положение спасает ваш профессионализм, умение оперативно устранять неполадки. Спасибо за старательность и самоотверженность!

   Районная власть делает всё возможное, чтобы облегчить ваш труд. В минувшем году проведён капитальный ремонт водопроводных сетей в Майрамадаге, Суадаге, на улице Ленина в Алагире, на улице Коминтерна в Црау, на улице Коста Хетагурова в Нижнем Бирагзанге. Для бесперебойной работы водозаборов приобрели насосы – шесть для водозабора «Южный» Алагира, один – для скважины селения Црау. Внушительный объём работ был выполнен на инженерных сетях поселков Фиагдон и Мизур. Работы в этом направлении продолжатся и в текущем году.

  Ещё раз с праздником, уважаемые труженики ЖКХ! Здоровья и счастья вам, успехов в труде, благополучия в семьях!

Арсен БУТАЕВ, глава МО и АМС Алагирского района.