Анонс праздничных мероприятий PDF Печать E-mail
29.04.19 09:27

    В праздник Весны и Труда 1 Мая вас приглашают в центральный парк Алагира. Здесь, в 12 часов, начнётся концерт в рамках первого этапа «ИРЫ ФАРН» (аналогичный концерт состоится в это же самое время во всех сельских ДК). В парке с 12 часов можно будет посетить выставку рисунков учеников школы искусств, а также выставку экспонатов из фондов музеев.

   Состязания спортсменов по различным видам спорта, как и конкурс рисунка на асфальте, начнутся также ровно в 12 часов. Кинозал районного Дворца культуры в период со 2 по 5 мая приглашает на просмотр фильмов «Аисты», «Робин Гуд», «Щелкунчик» (следите за афишами!)

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! На площадке ДК с. Верхний Бирагзанг 4 мая пройдет районный фестиваль «Танцевальный триумф-2019», начало в 13.00. В такое же время, 5 мая, на площадке ДК с. Црау продолжится районный фестиваль «Танцевальный триумф-2019». Закрытие одноименного фестиваля пройдет в районном Дворце культуры 11 мая. Начало в 13.00. В планах праздничных мероприятий во всех сельских ДК запланированы народные гулянья и концерты – названия у них веселые и оптимистичные: «Звени, играй, весёлый Май!», «Весна идет, весне – дорогу!», «Люди, улыбнитесь миру!», «Парад цветов» и так далее. С праздником, дорогие друзья!