П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 753 от « 01 » 06 2017г. О внесении изменений (дополнений) в некоторые административные регламенты предоставления муниципальных услуг PDF Печать E-mail
14.06.19 09:45

               АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АЛАГИРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

 

         П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от « 01 » 06  2017г.                                                               № 753

г. Алагир

О внесении изменений (дополнений) в некоторые административные регламенты предоставления муниципальных услуг 

 

     В целях приведения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в соответствие требованиям действующего законодательства и в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об основных принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация местного самоуправления постановляет:

     1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание консультационной, информационной и организационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Алагирского района», утвержденного постановлением администрации местного самоуправления Алагирского района от 04.07.2011г. №473 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание консультационной, информационной и организационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Алагирского района»», следующие изменения:

      а) пункт 13 дополнить абзацами следующего содержания:

     «Предоставление муниципальной услуги в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» не осуществляется.

      Предоставление муниципальной услуги не может быть организовано по принципу «одного окна» в многофункциональных центах предоставления государственных и муниципальных услуг»;

     б) пункт 10 изложить в следующей редакции:

   «Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявки на предоставления муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги не должен превышать 15 минут».

      2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

     3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на   заместителя главы  администрации района  Хацаева А. К.

Глава администрации                                                         А. А. БУТАЕВ

Исп. Икоева Л.К.