Получить электронную подпись просто и надежно PDF Печать E-mail
26.09.19 16:06

Получить электронную подпись просто и надежно 

Для оперативного использования государственных услуг Кадастровая палата по РСО-Алания (филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Северная Осетия-Алания) рекомендует оформить электронную подпись в Удостоверяющем центре учреждения. Основное преимущество такой подписи – простой и безопасный процесс получения без очередей. Создание и выдача электронной подписи в электронном виде составляет всего 700 руб. 

Помимо государственных услуг Росреестра с помощью электронной подписи возможна дистанционная подача электронного заявления в ВУЗ, выдача паспорта и ИНН, подача заявления в суд, запись на прием в ГИБДД, постановка автомобиля на учет, а также получение услуг Федеральной налоговой службы и более 170 государственных и муниципальных услуг на портале «Госуслуги». 

Для оформления электронной подписи, необходимо зарегистрироваться и оформить заявку на сайте удостоверяющего центра uc.kadastr.ru и удостоверить свою личность. Для этого заявителю нужно будет только один раз обратиться в Удостоверяющий центр Кадастровой палаты по адресу: г. Владикавказ, ул. Кутузова 104 «а»/1. 
Получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (8672) 64-09-64 (доб. 516) или почта Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.