ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ» PDF Печать E-mail
09.12.19 14:58

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ  СЕМИНАР

«УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ
В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ»
 

 

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Москве в феврале 2020 года состоится Всероссийский практический семинар «Управление инвестиционной деятельностью в муниципальном образовании».

На семинаре будут рассмотрены аспекты развития государственной политики в сфере привлечения внебюджетных инвестиций в инвестиционные проекты. Эксперты расскажут о новых возможностях привлечения дополнительных источников дохода, в том числе реализации проектов ГЧП и МЧИ, а также о применении проектного управления. Особое внимание будет уделено практическому опыту регионов в создании благоприятного инвестиционного климата. В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Департамента экономической политики и развития города Москвы, управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ.

В качестве участников семинара приглашаются органов местного самоуправления, а также все заинтересованные лица.

Семинар будет проходить 27-28 феврали 2020 г. в конгресс - центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира. д. 150 (проезд: ст, метро «ВДНХ»),

О принятом Вами решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по многоканальному тел.: +7 (495) 223-70-80 (доб. 710); +7 (965) 186-79-45 или электронной почте:

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Институт экономики, управления

и социальных отношений