ДЕНЬ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ РФ PDF Печать E-mail
13.01.20 09:35

Уважаемые работники прокуратуры Алагирского района!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником!

  Уже почти три столетия органы прокуратуры выполняют высокую миссию, возложенную обществом, – служить государству и его гражданам, пресекать правонарушения, противодействовать преступности. И ещё цель, достойная уважения, – пресекать зло, взяточничество, беззаконие. Успехов вам на этом поприще служения жителям района!

  Поздравления с праздником адресую ветеранам органов прокуратуры, ушедшим на заслуженный отдых. Вы передали свой бесценный опыт и знания не одному поколению прокуроров. Счастья вам, здоровья, благополучия в семьях!

  Ныне действующим сотрудникам прокуратуры искренне желаю бесстрашно, терпеливо, успешно защищать интересы граждан, общества и государства! С праздником! С Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Арсен БУТАЕВ, глава МО и АМС Алагирского района.

Сотрудникам прокуратуры района

  Поздравляю вас с профессиональным праздником!

  Прокуратура была, есть и будет главным оплотом порядка и справедливости в стране. Её представители ассоциируются у граждан с воплощением справедливости. Контролируя все виды деятельности, вы наводите порядок во всех сферах жизни общества. Благодаря вам жизнь простых людей становится безопаснее, благополучнее. Ваша преданность делу, верность присяге и высокая ответственность внушают согражданам веру в торжество закона. Желаю вам в любых ситуациях оставаться самоотверженными, справедливыми, честными. Удачи и здоровья, мира и процветания вам!

Феликс ЦОГОЕВ, председатель Собрания представителей Алагирского района.