Отбор инвестиционных проектов конкурса «Регионы – устойчивое развитие» PDF Печать E-mail
08.02.20 12:18

          Организационный комитет конкурса «Регионы – устойчивое развитие» начинает весенний отбор инвестиционных проектов 2020 года.

         Конкурс организован и проводится ПАО «Сбербанк» и банками-партнерами в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ.

         К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты всех отраслей промышленности, строительства, фармацевтики, которые планируются к реализации на территории РФ. Победители получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования.

          Для участия в конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее региональному координатору, а копию заявки направить в оргкомитет на почту  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

          Контактное лицо, ответственное за взаимодействие с субъектами РФ, – заместитель председателя оргкомитета, руководитель направления по развитию конкурса и взаимодействию с институтами развития Александр Викторович Мундт, тел. 8(800) 775-10-73, электронная почта:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .