О проведении 12 декабря общероссийского дня приема граждан PDF Печать E-mail
19.02.20 15:19

О проведении 12 декабря общероссийского дня приема граждан

04 декабря 2019 16:54

12 декабря 2019 года пройдет общероссийский  день приема граждан. Он проводится ежегодно с 2013 года в День Конституции.

В рамках общероссийского дня приема жители республики могут обратиться по вопросам назначения, перерасчета и выплаты пенсий, оценки пенсионных прав, социальных выплат, получения и использования средств материнского (семейного) капитала, а также по любым вопросам, входящим в компетенцию ПФР:

- в приемную Президента Российской Федерации в Республике Северная Осетия-Алания, государственные органы или органы местного самоуправления, где уполномоченные лица данных органов обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам Пенсионного фонда республики;

- непосредственно в Отделение ПФР по РСО-Алания.

Личный прием граждан в Отделении ПФР по Северной Осетии будет вестись с 12 до 20 часов по адресу:  г. Владикавказ, ул. Тельмана, 17 «б», каб. 22.  Прием будет осуществляться в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительно записаться на приём в Отделение ПФР можно по телефону: (8672) 40-97-15.