СЕГОДНЯ – ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ PDF Печать E-mail
21.04.20 12:18

Плодотворной вам работы!

  Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления Алагирского района!

  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местногосамоуправления! Новая дата появилась в российском календаре не случайно – учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к народу представители местной власти.

 На органы местного самоуправления возложена ответственность за социально-экономическое развитие муниципалитетов и благополучие жителей. Именно к местной власти обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами и именно от вашей способности решать их, от вашего профессионализма зависит авторитет власти и качество жизни населения района.

 Роль местных органов власти особенно велика в сегодняшних непростых условиях. Ограничения, связанные с распространением коронавируса, требуют крайне оперативной реакции на поступающие вызовы. Надеюсь, что вместе нам удастся пройти этот непростой период с минимальными потерями и максимально эффективно использовать все имеющиеся резервы.

 Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестное отношение к делу, которому вы служите. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Арсен БУТАЕВ, глава муниципального образования Алагирский район.

Успехов во благо людей!

  Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

  Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это сфера, которая касается всех и каждого. Это самый близкий населению уровень власти, который является связующим звеном между гражданами и государством. На уровне местного самоуправления решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни.

 Именно через органы местного самоуправления люди реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своих муниципалитетов. Наша цель – защищать права граждан и создавать комфортные условия для проживания жителей. Безусловно, решение этих важных вопросов зависит от слаженности работы всех звеньев органов местного самоуправления.

 Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть понимание и поддержка жителей помогают преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

Феликс ЦОГОЕВ, председатель Собрания представителей Алагирского района.

С праздником, уважаемые коллеги!

  Сегодня наша страна отмечает День местного самоуправления. В современном мире, где много говорится о демократии, местное самоуправление играет особенно важную роль, ведь оно дает возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения.

 Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, благополучия!

 Пусть ваш труд приносит только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

А. КАЙТУКОВ, глава муниципального образования Алагирского городского поселения.