СПАСИБО ЗА МИРНУЮ ЖИЗНЬ! PDF Печать E-mail
09.05.20 09:24

  Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Дорогие земляки! От имени депутатов районного Собрания представителей искренне поздравляю вас с 75-й годовщиной славной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

  Ваши мужество и стойкость, проявленные в боях за свободу страны, были и остаются ярчайшим примером беззаветного служения Отечеству и любви к Родине для всех поколений граждан страны. Желаю вам ещё долгие годы оставаться в строю победителей. Пусть обойдут вас невзгоды, отступят болезни и печали. Пусть благодарная память объединяет людей доброй воли против новых войн и жестокости!

 Сколько бы ни минуло лет, мы не забудем весны 1945-го, потому что знаем цену и значение Победы, выстраданной подвигами и жизнями миллионов людей. Склоним головы перед подвигом павших на полях сражений, выразим признательность ныне здравствующим ветеранам войны и труда, всем, кто победил фашизм, а после капитуляции Германии участвовал в социально-экономическом развитии страны. Пусть Победа и память о ней будут всегда в наших сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении.

  Искренне желаю всем здоровья, мира, осуществления светлых надежд!

Феликс ЦОГОЕВ, председатель Собрания представителей Алагирского района.