С ДНЕМ РОССИИ, УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! PDF Печать E-mail
12.06.20 10:22

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

   Поздравляю вас с Днем России! Главный государственный праздник призван объединять и сплачивать всех, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа. Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.

   Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировались сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

   Алагирский район живет в едином ритме со всей страной. И, вкладывая знания и силы в развитие района и Северной Осетии, мы способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складываются из успехов и труда ее регионов.

   В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Арсен БУТАЕВ,

глава муниципального образования Алагирский район, глава АМС Алагирского района.

С ПРАЗДНИКОМ!

   Уважаемые жители района! Примите искренние поздравления с Днем России! Это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник всех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Он является своеобразным напоминанием нам, ныне живущим, о необходимости беречь и защищать национальные ценности и традиции нашего государства. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития Алагирского района, нашей республики и всего нашего государства!

  В этот праздничный день хочу пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, побольше оптимизма, настойчивости в достижении поставленных целей!!

Феликс ЦОГОЕВ,

председатель Собрания представителей Алагирского района.