Об утверждении плана-графика перехода на предоставление муниципальных услуг в электронной форме PDF Печать E-mail
31.05.11 22:30

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АЛАГИРСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

                                                 Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от «­­­­­­­­­­­­­____»____________2011 г.                                             №_______

г. Алагир

Об утверждении плана-графика перехода на предоставление

муниципальных услуг в электронной форме

 

         В целях реализации положении Федерального закона от 9.02.2009г. № 8-фз «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», распоряжения Правительства РФ от 17.12.2009г. № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями»:

         1.Утвердить прилагаемый план-график перехода на предоставление в электронной форме первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Алагирского района и муниципальными учреждениями Алагирского района.

         2.Руководителям структурных подразделений администрации Алагирского района обеспечить безусловное выполнение плана-графика.

         3.Отделу информационно-технического обеспечения и работе с обращениями граждан разместить данное распоряжение на официальном сайте администрации Алагирского района.

         4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Алагирского района Дзугкоева Д.М.

Глава администрации местного                                                 А. А. БАРАКОВ

самоуправления Алагирского район